Эпатажный рокер отрезал Трампу голову в новом клипе: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Эпатажный рокер отрезал Трампу голову в новом клипе: появилось видео

Эпатажный рокер отрезал Трампу голову в новом клипе: появилось видео
Источник:  independent.co.uk

Популярный американский рок-певец Мэрилин Мэнсон выпустил новый клип на песню SAY10, в котором можно увидеть кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа без головы.
ВЫБОРЫ В США-2016: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Independent.
Сегодня, 8 ноября, в Соединенных Штатах проходят президентские выборы. Скандальный рокер приурочил свое новое видео к важному дню для американцев.
В ролике Мэнсон разорвал Библию, а в самом конце на полу лежит тело, не имеющее головы, но в костюме и галстуке, которые принадлежат республиканцу.

Читать также: Клинтон пришла голосовать вместе с мужем
"Сейчас мы находимся в состоянии растерянности, когда речь идет о религии, политике, сексуальности, и все они связываются вместе, это превращается в цирк и интермедию", - отметил музыкант.


К слову, ранее Мэнсон заявлял, что не будет принимать участие в голосовании:
"Ни один из кандидатов не пришелся мне по вкусу, потому я выбираю не участвовать в этом. И я не думаю, что это позиция труса. Многие люди могли бы так сказать. Я просто не очень хочу быть частью этой части истории", - говорил Мэрилин.
Как сообщалось на ONLINE.UA, многие знаменитости уже отдали свой голос за одного из претендентов на пост президента США — демократа Хиллари Клинтон или республиканца Дональда Трампа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?