Видео с "двойником Путина" взволновало соцсети
Категория
Интересное
Дата публикации

Видео с "двойником Путина" взволновало соцсети

Видео с "двойником Путина" взволновало соцсети

В сети появилось видео с записью встречи президента России Владимира Путина и премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху, на которой кремлевский лидер крупно оконфузился: читая по бумажке, он потерял текст, в то время как на фонограмме продолжали звучать его слова.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского блогера Андрея Шипилова.
«Хитрые израильские люди, посматривая летний репортаж о встрече Великого Вождя и премьера Израиля, вдруг заметили, что актер, изображающий Путина, потерял текст на листочке и замолк», - написал он.
Шипилов отметил, что «голос из динамиков продолжаете звучать», в то время как «Путин на экране молча ищет в листочке нужное место, но при этом продолжает говорить в динамиках».


Стоит отметить, что конфуз может быть связан с обычной рассинхронизацией записи, когда видеоряд и звуковая дорожка не совпадают.
Между тем, эта новость вызвала настоящую бурю в социальных сетях.
Беткер Евгений: "Интересно,а Биби этот конфуз почувствовал? )))"
Tatiana Gagen-Delcros: «И вот как это понимать?»
Николай Серпень: «Ташожоноблинтакое... Ну не было же никогда... И вот опять!»
Яків Бриль: «Дисфункция реальности».
Genys Zhemavibracija: «Всё просто, никакой не двойник, он там на самом деле сделал паузу, но Кремль "смонтировал", чтобы не выглядело глупо для местных зомби».
Alevtina Maltseva: «Да давно уже эту крысу не видно, за него люди работают. (Кто-то из загончика выпускает по таймеру)».
Vladi Metschet опубликовал фотокомментарий с фотожабой на спикера президента РФ, Дмитрия Пескова:


Как сообщал ONLINE.UA, ранее юная фанатка Путина развеселила соцсети новым безумием.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?