Появились подробности в деле об обвинении Питта в насилии над детьми
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Появились подробности в деле об обвинении Питта в насилии над детьми

Появились подробности в деле об обвинении Питта в насилии над детьми
Источник:  TMZ

Департамент по делам детей и семьи (DCFS) Лос-Анджелеса снял с голливудского актера Брэда Питта все обвинения в жестоком обращении с детьми.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на TMZ.
Как известно, Анджелина Джоли обвиняла супруга в том, будто тот вел себя агрессивно по отношению к своим шестерым детям, в частности не любил старшего сына Мэддокса.
Кроме того, она утверждала, что у Брэда с подростком произошла ссора на борту самолета и Питт ударил сына. Именно это, якобы, и стало последней каплей, после чего актриса подала документы на развод.
А вчера, 9 ноября, сотрудники службы, после тщательного расследования, пришли к выводу, что насильственных действий со стороны актера по отношению к своим детям не было. Питт не поднимал руку на Мэддокса.

Читайте также: Стало известно о распаде еще одной звездной семьи
"Задача DCFS — убедиться, что дети находятся в безопасности, и прояснить ситуацию. Обе стороны подписали соглашение, составленное в интересах их детей. Анджелина с самого начала говорила,что все ее решения продиктованы заботой о безопасности семьи, и теперь, после 8 недель расследования Департамент удовлетворен состоянием дел всех участников ситуации", - заявил официальный представитель DCFS.
Напомним, ранее западные таблоиды сообщили, что Анджелина Джоли и Брэд Питт, проходящие сейчас через процедуру развода, договорились о том, с кем останутся их дети. Опека над шестью наследниками пары отойдет к их матери.
Однако, как поступит сейчас Питт после снятия с него обвинений в жестоком обращении с детьми, неизвестно. Возможно он захочет теперь добиваться единоличной опеки на всеми наследниками.
Как сообщал ONLINE.UA, 8 ноября Брэд Питт впервые после начала бракоразводного процесса вышел в свет. Он посетил презентацию фильма "Лунный свет" (Moonlight), в работе над которым он выступал в качестве исполнительного продюсера. И хотя мероприятие было закрытым, ему пришлось позировать перед камерами фотографов. Поддержать актера пришла его давняя подруга и коллега - актриса Джулия Робертс.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?