Питт и беременная "разлучница" появились на публике: опубликованы фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Питт и беременная "разлучница" появились на публике: опубликованы фото

Питт и беременная "разлучница" появились на публике: опубликованы фото
Источник:  spletnik.ru

Голливудский актер Брэд Питт, который проходит бракоразводный процесс с Анджелиной Джоли появился на публике с Марион Котийяр, которую называли разлучницей голливудской пары.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Сплетник".
Вчера, 9 ноября, в Лос-Анджелесе прошла премьера шпионского триллера «Союзники», в котором Питт и Котийяр сыграли главные роли.
Однако, до последнего момента было не ясно, будет ли актер на мероприятии, так как он, после начала бракоразводного процесса с Джоли, предпочел не посещать светские раунды. Брэд не стал подводить команду фильма "Союзники" и вместе с коллегами представил картину.
Выход на красную дорожку стал первым публичным появлением актера перед общественностью. Правда, на днях он посетил закрытую премьеру фильма «Лунный свет», в работе над которым он выступал в качестве исполнительного продюсера. Поддержать Питта на вечере пришла его подруга и коллега Джулия Робертс. И хотя это было закрытое мероприятие, актеру пришлось предстать перед многими фотографами.
52-летний Брэд пришел на премьеру "Союзников" вместе со своей партнершей по фильму, французской актрисой Марион Котийяр. Именно ее называли главной причиной разрыва Питта и Джоли. Западные таблоиди утверждали, что Брэд изменял жене с Марион. Эту информацию пришлось публично опровергать не только французской звезде, но и ее гражданскому мужу Гийому Кане, от которого актриса сейчас ждет второго ребенка.


Поклонники кричали Питту слова поддержки, делали с ним селфи и брали автографы. Брэд в ответ благодарил всех за моральную помощь.
Читайте также: Трейлер с "разлучницей" Джоли и Питта уже в сети


"Это так мило, все очень добры ко мне. Действительно здорово иметь такую поддержку", - сказал актер порталу E! News.
Действие фильма "Союзники" разворачивается в 1942 году. В центре сюжета — агенты французской и американской контрразведки (Марион Котийяр и Брэд Питт), между которыми во время опасной миссии в Северной Африке зарождается страстный роман, который заканчивается свадьбой.
Напомним, Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом 19 сентября, объяснив свое решение "непримиримыми разногласиями между супругами". Также она обвинила супруга в жестком обращении с детьми и требовала единоличной опеки над ними.
Как сообщал ONLINE.UA, а сегодня стало известно, что департамент по делам детей и семьи (DCFS) Лос-Анджелеса снял с голливудского актера Брэда Питта все обвинения в жестоком обращении с детьми.

Марион Котийяр



Брэд Питт



Марион Котийяр


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?