Молодым у нас дорога: сеть взбудоражила красавица-зам Авакова
Категория
Политика
Дата публикации

Молодым у нас дорога: сеть взбудоражила красавица-зам Авакова

Молодым у нас дорога: сеть взбудоражила красавица-зам Авакова
Источник:  Українські Новини

Заместителем министра внутренних дел Украины по вопросам евроинтеграции стала 24-летняя Анастасия Деева.


О ее назначении на должность говорится в распоряжении №806, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "Украинские новости".
Согласно декларации Деевой за 2015 год, девушка получила 4 387 гривен доходов, из них 4 380 гривен составила стипендия и еще 7 гривен - дивиденды и проценты, также она задекларировала 24 373 долларов доходов полученных за границей.
До того, как переехать в Украину, Деева жила в Стокгольме, где по ее же словам, занималась "зелеными" технологиями.
В СМИ сообщили, что замминистра МВД по вопросам евроинтеграции сопровождала Арсена Авакова в ходе его недавнего визита в Токио. Тогда еще девушка была в статусе советника. Также ее называли "правой рукой" экс-первого замглавы МВД Эки Згуладзе.
Деева предпочитает недешевые бренды: Acne, Stella McCartney, MM6, &Other Stories, COS.


"В основном одежду я покупаю за границей во время командировок или отдыха. Мекка шоппинга для меня – это Швеция и Дания", - рассказала девушка.
Читайте также:  Батя, иди: Захарченко смешно рассказал, как его "назначили" главарем ДНР, появилось видео
Соцсети взбудоражены.
Mikhail Golub: Замминистра МВД по евроинтеграции Анастасия Деева предпочитает дизайнерские вещи и терпеть не может подделки.


Екатерина Афанасьева: Молодым у нас дорога. У Авакова появилась 24-летняя заместитель-красавица. Анастасия Деева ранее жила в Стокгольме и Великобритании.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, что экс-советник мэра Харькова  Валерий Лютый, назначение которого главой Главного управления Национальной полиции Украины в Черкасской области недавно приостановили из-за протестов местных активистов, юридически остаётся руководителем черкасской областной полиции.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?