Саакашвили пообещал посадить известного олигарха: соцсети взбудоражены
Категория
Политика
Дата публикации

Саакашвили пообещал посадить известного олигарха: соцсети взбудоражены

Саакашвили пообещал посадить известного олигарха: соцсети взбудоражены
Источник:  Украинская правда

Экс-губернатор Одесской области  Михеил Саакашвили  пообещал "посадить" олигарха Игоря Коломойского, когда "придет к власти".


Об этом он заявил 11 ноября в ходе брифинга, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Украинскую правду".


Политик рассказал, что Коломойский "получил задание от власти атаковать его", в результате чего на телеканале "1+1" 10 ноября был выпущен в эфир очерняющий его материал.


"Коломойский будет сидеть и ни одна Швейцария его не спасет. При моих связях, такого как он я достану и из Швейцарии и из Малайзии", – пообещал Саакашвили.


Читайте также: Саакашвили выдал новую порцию откровений о Порошенко


"Когда мы придем к власти, мы защитим этих вкладчиков. Этот конкретный банк (Приватбанк - ред.), я уверен, будет национализирован, а его владелец будет отвечать по всей строгости закона – сядет в тюрьму, когда мы будем у власти", – добавил бывший глава Одесской ОГА.


Отметим, что слова политика вызвали бурную реакцию пользователей соцсетей. Так, Анна Мурлыкина поинтересовалась, кто еще будет "сидеть" при власти Саакашвили: "А Ахметов будет?", на что украинский журналист Антон Комаров ответил: "Я так понимаю что при Мише все будут сидеть. Либо он лежать".



Вадим Коваленко: "А он что, стоит?".


Oksana Vasilenko: "Чего это он так возбудился? Опять, поорёт и затихнет".


Volodymyr Motyka: "До Авакова, или после?".



Павел Паксиватов: "Уже Луценко пересадил всех...понты предвыборные".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее на брифинге  Михеил Саакашвили пообещал создать новую политическую силу, целью которой станет смена теперешней политической элиты.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?