Премьер России грубо проехался по Саакашвили, тот моментально отреагировал
Категория
Политика
Дата публикации

Премьер России грубо проехался по Саакашвили, тот моментально отреагировал

Премьер России грубо проехался по Саакашвили, тот моментально отреагировал
Источник:  ТАСС

Премьер-министр России Дмитрий Медведев грубо охарактеризовал результаты  работы Михеила Саакашвили на посту губернатора Одесской области.


Об этом он заявил в ходе пресс-конференции по итогам визита в Израиль и Палестину, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.


"Скажу по-простому, по-русски: этот пассажир в очередной раз обгадился, что называется, и, к сожалению для Украины, которая, наверное, рассчитывала на процветание Одессы с приходом такого многоопытного человека, результат нулевой, он отрицательный", - заявил Медведев, отметив, что увольнение Саакашвили "не сильно значимое событие" и на этом его карьера подошла к концу.


Отметим, что Михеил Саакашвили оперативно ответил главе российского правительства на его грубочть: "Как удивительно аргументы Кремля совпадают с мнением некоторых украинских «экспертов». После этого ещё кто-то сможет говорить, что я агент Кремля?"



При этом, многие из пользователей сети поддержали Саакашвили. Oksana Bereza написал: "Шавки лают, а караван - идет. Вот так и Вы, никого не бойтесь, за Вами - правда".



Roman Pich: "Узкоплечий лилипут пускай лучше посмотрит что, новый президент США считает Саакашвили лучшим реформатором современности".


Арсен Саркисов: "И между тем, признал Саакашвили многоопытным. Чего ему бы не помешало..."


Напомним, Михеил Саакашвили заявил об отставке с должности главы Одесской ОГА 7 ноября.  11 ноября стало известно, что президент Украины Петр Порошенко подписал указ об увольнении Саакашвили.


Как сообщал ONLINE.UA, после  Саакашвили пообещал создать новую политическую силу, целью которой станет смена теперешней политической элиты.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?