Боевики ДНР учат детей воевать уже с 5 класса: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики ДНР учат детей воевать уже с 5 класса: появились фото

Боевики ДНР учат детей воевать уже с 5 класса: появились фото
Источник:  online.ua

В оккупированном боевиками ДНР Новоазовске Донецкой области детей учат воевать с пятого класса.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на один из сепаратистских видео-каналов.


Пророссийский "Оплот ТВ" опубликовал видео из общеобразовательного учреждения в Новоазовске, где собрали военную атрибутику группировки ДНР, использующуюся для "военно-патриотического" воспитания школьников.


Читайте также: Дети с автоматами: опубликовано видео пропагандисткого праздника боевиков ДНР


"У нас есть не только уроки начальной военной подготовки, но и военно-спортивные кружки. Мы занимаемся с 5 класса. Молодежь, особенно мальчики, всю жизнь тянулись к оружию. Понятно, что им лучше не пользоваться, но знать, уметь. Они должны", - заявил учитель физической культуры и начальной военной подготовки Андрей Фролов.


Также известно, что в рамках проведения "уроков" учителя привлекают боевиков ДНР и отправляют учащихся на военно-спортивные соревнования и на военные полигоны.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, как  школьникам на оккупированном Донбассе рассказывают о боевиках-"героях".







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?