Путинский пропагандист разговорился про "украинских нациков": появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Путинский пропагандист разговорился про "украинских нациков": появилось видео

Путинский пропагандист разговорился про "украинских нациков": появилось видео
Источник:  online.ua

Российский журналист, пропагандирующий политику президента РФ Владимира Путина, Дмитрий Киселёв назвал  задержанных по делу об убийстве главаря боевиков ДНР "Спарта" Арсена Моторолы Павлова  "украинскими нациками".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на Facebook.


"Этой новости мы ожидали особо. Наконец-то, в субботу она пришла. На след диверсантов, убивших "легендарного комбата" Моторолу, напали. При этом участники особого подразделения украинских нациков арестованы", - заявил Киселёв.


Читайте также: Задержание "убийц Моторолы" в Донецке: появилась важная информация


В рамках репортажа пропагандисты также сообщили, что все шестеро задержанных входили в ряды украинской праворадикальной организации, и при обысках в квартирах задержанных было найдено оружие, боеприпасы и пластид, который якобы был использован и для взрыва лифта, в котором погиб Моторола. Также нашли шеврон батальона "Азов".



Kirill Schreiber: "Убийцы Святого Моторолы (канонизирован Православной Церковью 13.11.2016) подчинялись СБУ, ЦРУ и лично Гитлеру и Хилари Клинтон".


Александр Игнатенко: "Made by ФСБ. Как всегда топорно. Уж больно не донбасский выговор у "террориста" на видео, скорее ка**пский".


Елена Фельгенгауэр: "Или свои грохнули, которых позже канонизируют. Вообще, поражает лёгкость, с какой РПЦ раздаёт святость, как орденами торгует!".


Okhotnik Svetlana: "Срочно перезахоронить генералиссимуса Моторолу, столпа "русского мира" и любимца России в кремлевской стене. И места побольше оставить в ожидании других героев дыныры-лыныры".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети  появились данные об одном из "убийц Моторолы", якобы единственного, чьё имя можно разглашать.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?