Путин уже выдвинул Трампу условия сотрудничества
Категория
Мир
Дата публикации

Путин уже выдвинул Трампу условия сотрудничества

Путин уже выдвинул Трампу условия сотрудничества
Источник:  Кремль

Президент России Владимир Путин переговорил с победителем президентских выборов в США Дональдом Трампом и обсудил развитие российско-американских отношений.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Кремля.


В ходе разговора Путин заявил, что диалог между Кремлём и Белым домом должен выстроиться на принципах взаимного уважения, равноправия и невмешательства во внутренние дела друг друга. Отметим, что такие принципы выстраивания отношений можно фактически назвать условиями.


Читайте также: У Путина сделали нахальное заявление о Трампе и Крыме: опубликовано видео


Оба собеседника согласились, что отношения России и США неудовлетворительны, и необходимо вывести их в русло конструктивного взаимодействия в множестве вопросов, в частности, в торгово-экономической компоненте.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Владимир Путин в разговоре с канцлером Германии Ангелой Меркель выдвинул нелепые обвинения Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?