Райан Рейнольдс рассказал о первой ночи с Блейк Лайвли и своих страхах
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Райан Рейнольдс рассказал о первой ночи с Блейк Лайвли и своих страхах

Райан Рейнольдс рассказал о первой ночи с Блейк Лайвли и своих страхах
Источник:  gq.com

Актер  Райан Рейнольдс, которому его жена актриса Блейк Лайвли недавно подарила второго ребенка, рассказал о поворотном моменте в их отношениях и о том, чего долго опасался.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на GQ.


Он признался, что всегда опасается говорить на публику или давать интервью. Но недавно позволил себе быть самим собой. «Я принял то, что я умный. Я принял то, что я дурак, - поделился Райан, добавив, что все равно даже это интервью дает с опаской.


Он также вспомнил, как пригласил свою будущую жену на свидание и понял, что она для него значит больше, чем просто девушка.


Так, о вопросе, когда наступил поворотный момент, актер сказал: «Сразу после секса. Нет, мы гуляли тогда в квартале Tribeca в небольшом нью-йоркском ресторанчике, открытом допоздна. Заиграла песня, и я предложил Блейк потанцевать.


Мы оказались в этом местечке совсем одни: других посетителей не было. Во время танца я понял, что перешел грань. Потом проводил Блейк домой, а в подробности того, что произошло после этого, не нужно вдаваться».


Отметим, что Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли — очень скрытная пара, которая редко откровенничает. Они так официально и  не назвали пол и имя второго ребенка, хотя родился он месяц назад.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?