Скандальная зам Авакова ответила на два сложных вопроса
Категория
Политика
Дата публикации

Скандальная зам Авакова ответила на два сложных вопроса

Скандальная зам Авакова ответила на два сложных вопроса
Источник:  Украинская правда

Новая заместительница главы МВД Украины Арсена Авакова Анастасия Деева  откровенно рассказала о своём опыте работы и скандальных фото, распространенных в сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью замминистра "Украинской правде".


Напомним, что пользователей соцсетей возмутил факт 10-летнего стажа работы в анкете 24-летней Деевой. Так, девушка рассказала, чем занималась с 15-летнего возраста: "Подрабатывала модератором на телешоу – это когда ты подаешь микрофон участникам программы, - сказала она и также пояснила, как попала на работу в Верховную Раду Украины. - Я приняла участие во Всеукраинском конкурсе для студентов на интернатуру в аппарате Верховной Рады. Я тогда училась на втором курсе. Мою анкету отобрали. Прошла отбор и собеседование. А уже позже меня пригласили работать к народному депутату. Там я тоже занималась международным сотрудничеством. Потом, вместе со своим начальником перешла на работу в МИД. МИД дал мне понимание того, что такое дипломатия с точки зрения процесса – как работают над международными документами, как разрабатываются программы, стратегии, что такое дипломатический этикет. В 2013-м году, когда начался Майдан, я ушла в бизнес и развивалась как бизнес-менеджер в шведской компании, которая планировала выходить на украинский рынок".


Также новая заместительница министра МВД отметила, что не хотела стать ньюзмекером последней недели. "Я стала самым молодым заместителем министра в истории Украины – конечно, я знала, что будет повышенное внимание, критика и пристрастные комментарии. Но я не ожидала такой грязной травли. Эта травля, которая имеет своего режиссера, и каждый адекватный человек это поймет. Увы, это реалии нашей политики", - сказала она, добавив, что не задавала себе вопрос о том, кто является режиссером.


Читайте также: Оправдания Авакова из-за скандальной заместительницы: у главы МВД нашли серьезный промах


В числе прочего девушка рассказала об опубликованных в сети фотографиях: "Часть – это старые личные фотографии, которые были в каких-то архивах, не моих. Часть – возмутительный фейк, не хочу комментировать. Это то, что причиняет боль моим родным. Я не знаю, когда эта боль сможет пройти, и когда им станет легче. Но мы с мужем, который поддерживает меня, будем отстаивать нашу честь в суде".


"Самое важное во всей этой истории заключается в следующем: я никогда в жизни не получала тысячи писем, звонков, сообщений с поддержкой со всего мира. Знаешь, это показывает, что есть люди, которые готовы к изменениям, к новому... Мне не нравится слово "поколение", но которые готовы к этой технократической функции, которые готовы к тому, чтобы профессионалы занимались своим делом", - резюмировала Анастасия Деева.


Как сообщал ONLINE.UA, экс-глава департамента противодействия наркопреступности Нацполиции  Илья Кива, комментируя скандал с Анастасией Деевой, рассмешил соцсети заявлением о своих оргиях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?