Ляшко грубо выругал Тимошенко: видео взорвало сеть
Категория
Политика
Дата публикации

Ляшко грубо выругал Тимошенко: видео взорвало сеть

Ляшко грубо выругал Тимошенко: видео взорвало сеть
Источник:  online.ua

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко жестко проехался по лидеру партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко и призвал президента Петра Порошенко лишить ее украинского гражданства за якобы подрывную деятельность в интересах Кремля.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео  "112 канала"  в YouTube.


"Я хочу сделать официальное заявление. Я очень злой. Я очень зол на Юльку, которая (эта московская кукушка, одетая в украинские вышиванки) пыталась чужими руками реализовать путинский кремлевский план по захвату власти. Моей злости нет предела. Взяла кукушка московская использовала деда, героя, политузника. Обращаюсь к Порошенко с требованием лишить Тимошенко украинского гражданства", - сказал Ляшко.


Напомним, ранее  Ляшко заявил об угрозе жизни депутата своей фракции Юрия-Богдана Шухевича. По его словам, враги хотели использовать убийство Шухевича для дестабилизации ситуации в Украине и для реализации московского плана.


"Юрия Шухевича враги Украины хотят использовать как сакральную жертву", - сказал депутат и сравнил его с убитым журналистом Георгием Гонгадзе.


"Пусть Путин предоставит ей российское гражданство, она это заслужила, и вместе с этим звание героя России, за подрывную деятельность, которую эта московская кукушка проводит в Украине", - продолжил свой гневный спич Ляшко.
Он отметил, что если Тимошенко хочет отставки Порошенко, то она должна выходить и прямо об этом говорить.
"Ты – герой? Ты хочешь отставки Петра? Тогда выйди на трибуну и скажи, что хочешь отставки Порошенко. Ты зачем перед собой деда пихаешь, лиса драная? Ты что себе позволяешь?", - добавил лидер радикалов.


Соцсети взбудоражены.


Бяка Привередина: Не могу подобрать сравнение - крысы в бочке, или змеи в террариуме?

ЛисийВеер Ею: Операция #Шатун, день третий. О том, что Йулiя - путинская запроданка, было известно ещё Януковичу (за то её в своё время он и посадил!).
Владимир Внакидку: Депутат ВРУ обращается к президенту с призывом нарушить Конституцию, так как по Конституции Украины лишить гражданства невозможно.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее народный депутат от "Оппозиционного блока"  Юрий Бойко подрался с лидером "Радикальной партии" Олегом Ляшко во время заседания согласительного совета в Верховной Раде.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?