Харьковский чиновник оскорбил флаг Украины: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Харьковский чиновник оскорбил флаг Украины: появились фото

Харьковский чиновник оскорбил флаг Украины: появились фото
Источник:  2day.kh.ua

Сотрудник пресс-службы коммунального предприятия "Харьковводоканал" Николай Иванов оскорбил государственный флаг Украины, назвав его "жовто-блакытной тряпкой".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Kharkiv Today.


Пресс-служба Антикоррупционного центра в Facebook опубликовала запись, в котором шла речь об увеличении цен на покупку флагов коммунальным предприятием. "Николай не стал молчать и выдал то, что мечтают хотя бы раз в публичной плоскости сказать практически все, кто работает в харьковских КП и Харьковском горсовете", - прокомментировал инцидент сотрудник Антикоррупционного центра Евгений Лисичкин.


Читайте также: Украинская власть на Донбассе наградила фаната сепаратистов: появились фото


"А ниче страшного что речь идет о фирменных флагов, логотип компании и герб города?! Посмотрите, пожалуйста, сколько они стоят, а не эти ваши желто-блакытни тряпки", - написал в комментарии к записи Антикоррупционной службы Иванов.



Известно, что чиновник начал работать в коммунальном предприятии с 2016 года, когда главой пресс-службы стала бывший сотрудник пресс-службы горсовета Харькова Александра Малиновская.



"Я не знаю, как такое возможно в Харькове на третий год войны с русскими террористами, но, к сожалению, это реальность жизни в нашем городе, - написал Лисичкин. - Кстати, Николай с главой пресс-службы находятся в теплых дружеских отношениях. Ну, а руководитель пресс-службы сразу видно — умеет подбирать «кадры». Николай вообще находится в теплых дружеских отношениях, как со многими чиновниками горсовета, так и с депутатами горсовета и облсовета. Теперь, для тех, кто сомневался, какие настроения царят в КП «Харьковводоканал» — могут убедиться, что чуда не бывает".


Так, Евгений Лисичкин обратился к депутатам Харьковского горсовета с прошением об увольнении Иванова с должности специалиста первой категории в пресс-службе КП "Харьковводоканал" и начали уголовное дело.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в соцсетях возник скандал вокруг полицейской из Харькова, придерживающейся идей "русского мира".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?