Британский журнал вышел с жесткой карикатурой на Путина и Трампа: появилось фото
Категория
Мир
Дата публикации

Британский журнал вышел с жесткой карикатурой на Путина и Трампа: появилось фото

Британский журнал вышел с жесткой карикатурой на Путина и Трампа: появилось фото

Новый выпуск авторитетного британского журнала The Economist, тираж которого превышает 1,6 млн экземпляров, вышел с жесткой карикатурой, на которую попали  новый президент США Дональд Трамп  и президент России Владимир Путин.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста Валерия Калныша.

«Обложка свежего номера», — написал он, выложив соответствующее фото.

Стоит отметить, что на обложке, кроме Трампа и Путина, изображены также один из идеологов референдума о выходе Великобритании из Евросоюза, лидер Партии независимости Соединенного Королевства Найджел Фараж.


Читайте также: Трамп для первой международной встречи выбрал "противника" Путина: появилось видео


Кроме того, на карикатуру попала и лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен, которую называют союзницей Путина.



При этом главная статья журнала имеет заголовок "Новый национализм".


В то же время, в комментариях к этой фотографии один из пользователей под ником  Theo Amosov отметил: "А у Путина еще и рана на голове в форме Крыма...".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  стало известно, что Трамп намерен посетить Россию после своей инаугурации, которая состоится 20 января.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?