Путин вслед за Обамой прилетел в Америку: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Путин вслед за Обамой прилетел в Америку: появилось видео

Путин вслед за Обамой прилетел в Америку: появилось видео
Источник:  YouTube

Президент США Барак Обама и  президент России Владимир Путин  прибыли в столицу Перу для участия в саммите организации Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости.

Стоит отметить, что для главы Белого дома нынешний саммит станет последней встречей на международном уровне в статусе президента США.

При этом Дмитрий Песков, пресс-секретарь Путина, не исключил возможность его встречи с Обамой.


Читайте также: Путин запретит Facebook ради трех целей: в России сделали громкое заявление

"Они так или иначе во время саммита пересекаются. То есть сегодня, если только они пересекутся на вечернем обеде — это первое общее мероприятие. Потому что на деловом консультативном совете, насколько нам известно, Обамы не будет. Ну и завтра целый день", — сказал он.

Также Песков добавил, что никаких отдельных договоренностей о встрече Обамы и Путина не было.



Отметим, что саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества, организации, созданной для сотрудничества в области региональной торговли, облегчения и либерализации капиталовложений 21 страны, проходит в Южной Америке, в столице Перу - Лиме.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Барак Обама и главы ЕС «порадовали» Кремль в вопросе продления санкций против России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?