На Донбассе под Мариуполем заметили кадыровцев: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Донбассе под Мариуполем заметили кадыровцев: появилось видео

На Донбассе под Мариуполем заметили кадыровцев: появилось видео
Источник:  ТСН

Украинские морпехи заметили чеченский зеленый флаг в оккупированной боевиками ДНР Саханке близ Мариуполя Донецкой области.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.
По словам военных, возможно, это знак военного подразделения России с местом постоянной дислокации в Чечне. В то же время в соцсетях жители оккупированных районов писали о кадыровских боевиках из подразделения "Север", появившихся в Донецке.
Также бойцы АТО рассказали о прибытии очередной партии российского оружия на Донбасс.
"Им зашел боекомплект, у них есть, чем воевать", - высказались украинские защитники.


Читайте также: В Донецке устроили взрыв: опубликовано фото последствий
Артиллерия противника работает и днем, и ночью – замолкает только при появлении наблюдателей ОБСЕ. В темноте же боевики пытаются устраивать диверсии, отмечают бойцы.
"До балки метров 400. Они пробуют там лазить, иногда в село, но в селе мы их прижали, заперли. Ничего не получается у них", - рассказал морской пехотинец с позывным "Минск".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  посол США при ОБСЕ Дэниел Бэер заявил об опасности наступления боевиков и российских наемников на Мариуполь и его окрестности.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?