"Вата" ее любит: в Украине объяснили, почему Ани Лорак поет в России
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Вата" ее любит: в Украине объяснили, почему Ани Лорак поет в России

"Вата" ее любит: в Украине объяснили, почему Ани Лорак поет в России
Источник:  online.ua

Известный украинский продюсер, композитор, поэт, драматург и журналист Александр Ягольник рассказал, как относится к артистам, выступающим в России.
Об этом он рассказал в интервью ONLINE.UA.
Продюсер высказался относительно выступлений украинской певицы Ани Лорак на территории страны-агрессора.
"Почему Ани Лорак (Каролине Куек) выгоднее быть в Москве, как человек шоу-бизнеса, я понимаю. Но есть другая вещь — мораль. Звезда шоу-бизнеса несет еще и другую роль — публичную и даже воспитательную. Поэтому на этом моменте к ней надо относиться так, как она заслужила. Конечно, кто ее любит — будет продолжать любить. К тому же, ее сейчас подчеркнуто много в нашем эфире, вата ее любит, для них она по-прежнему символ", - отметил Ягольник.
Читайте также: Лорак похвасталась новой победой в России: появилось фото
Он согласился с предположением журналиста ONLINE.UA о том, что для России это символ "правильной" украинки".


"Да, безусловно. А Наташа Королева (Наталия Порывай) — это вообще мегаправильный вариант украинки. Или звезда московского Бродвея, киевлянка Анастасия Стоцкая, у которой Путин — даже на чехле ее айфона", - сказал он.
Напомним, Ани Лорак подверглась критике в родной Украине за частые выступления в России. Так, певица недавно активно гастролировала по РФ с шоу "Каролина".
А на днях артистка получила две награды во время церемонии вручения музыкальной премии "Золотой Граммофон" от "Русского радио" в Москве.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее СБУ на пять лет запретила въезд в страну российской певице Наташе Королевой, поддержавшей в 2014 году аннексию Крыма.
Полный текст интервью читайте на ONLINE.UA: Пока мы не вернем Крым и Донбасс, для всего российского искусства нужен барьер - продюсер Александр Ягольник.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?