Взрыв в центре Киева: появились новые подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Взрыв в центре Киева: появились новые подробности

Взрыв в центре Киева: появились новые подробности
Источник:  Страна.ua

Стало известно, что  взрыв, который прогремел в центре Киева, между зданием ЦУМа и столичной мэрии на Крещатике, был обезвреживанием взрывпакета полицейскими.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Страна.ua.


Отмечается, что правоохранители задержали подозрительного мужчину при попытке пройти на Майдан Независимости со стороны улицы Богдана Хмельницкого. При обыске полиция обнаружила у него коробку, которую мужчина пытался пронести с собой.

Как выяснилось, в коробке был взрывпакет, который полиция на месте и обезвредила. Мужчину задержали, его личность устанавливается. Прохожих в настоящий момент полиция направляет на другую сторону дороги, к месту взрыва не подпускают.

Напомним, 21 ноября Национальная полиция ограничила движение автотранспорта по некоторым центральным улицам Киева в связи с проведением массовых акций, посвященным Дню достоинства и свободы.

Как сообщал ONLINE.UA, в центре Киева возле здания Национального банка Украины снова собрались люди на акцию протеста.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?