Бесится от бессилия: в сети высмеяли слова Путина о Саакашвили
Категория
Политика
Дата публикации

Бесится от бессилия: в сети высмеяли слова Путина о Саакашвили

Бесится от бессилия: в сети высмеяли слова Путина о Саакашвили
Источник:  РИА Новости

Президент России Владимир Путин считает, что губернаторство в Одесской области экс-президента Грузии Михеила Саакашвили является оскорблением для украинцев.


Об этом он заявил 21 ноября в интервью режиссеру Оливеру Стоуну для фильма «Украина в огне», сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости.


Читайте также: Саакашвили раскрыл название своей новой политической силы


"Это просто плевок, оскорбление одесситам, да и всему украинскому народу. Ему не дали даже рабочую визу в США. Университеты, в которые его пытались трудоустроить, не захотели его брать на постоянную работу. А значит, исполнять обязанности губернатора Одессы он может? А что, нет порядочных профессиональных и способных выполнять такую работу украинцев?", - сказал Путин.


Отметим, что в соцсетях раскритиковали заявление российского президента. Так, пользователь Иван Музыка написал: "А губернаторство наших казнокрадов, министры казнокрады, силовики казнокрады, судьи, прокуроры - разве это не оскорбление россиян?".


Vladimir Shishov: "В России целая страна таких губеров, все путинские".


Alex Wong: "Путин бесится от бессилия ))) Россия в гоуне. А Саакашвили Грузию поднял и сейчас в Грузии зарплаты больше российских".


Anatoly Reznichenko: "А кто такой Путин, чтобы давать оценки "губернаторству Саакашвили"? Посмотри на свое президентство! Чем пахнет... Денег нет, но вы держитесь!"


Читайте также: Саакашвили приблизил перевыборы, а у Порошенко есть запасной вариант — политолог


Докер Пукин: "А как назвать преступное правление русским народом. Когда народ России обворовали до нитки и ввергли народы российской педерации в нищету? Какой цинизм, соринку в чужом глазу видят, а в своем бревна не замечают!"


Вадим Онищенко: Вообще-то он уволился сам! И не какой Порошенко его не увольнял. И если посмотреть на то что он сделал с Грузией то честь ему и хвала!"


Konstantin shmelkov: "Можно подумать, кого-то интересует его мнение..."


Me Go: "А президентство Путина оскорбление для человечества. Саакашвили за время своего президентства искоренил коррупцию в Грузии, а вы у себя сперва попробуйте это".


Olga Strelkova: "Правление Путина - оскорбление для русского народа".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Генпрокурор Юрий Луценко объяснил, что Михеил Саакашвили не будет выдан Грузии, поскольку является гражданином Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?