Украинская звезда засветилась в клипе пропутинского певца: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская звезда засветилась в клипе пропутинского певца: опубликовано видео

Украинская звезда засветилась в клипе пропутинского певца: опубликовано видео
Источник:  YouTube

Экс-участница группы "ВИА Гра"украинская певица Вера Брежнева снялась в клипе на песню "Понты" скандального российского рэпера Тимати.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал исполнителя.
По сюжету клипа, Тимати предстает в образе таксиста кавказской национальности. А Брежнева выступила в роли пассажирки такси.
Читайте также: В сети заговорили о пополнении в семье Брежневой

Рэперу приходится завоевывать сердце девушки на протяжении всего видео.
Тимати появился в клипе в спортивном костюме, черной шапке, резиновых шлепанцах. Яркий образ рэпера дополнили золотые грилзы.


К слову, Тимати, которому запрещен въезд в Украину, в прошлом году решил поздравить президента РФ Владимира Путина с днем рождения клипом, восхваляющим главу РФ. Рэпер сочинил песню, а затем снял клип на собственные деньги.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Тимати отказали в проведении концерта в Вильнюсе по причине того, что в его песнях "звучат пропагандистские высказывания" и упоминается имя президента РФ Владимира Путина.
После чего, рэпер заявил, что никто не может ему указывать, что петь, а что нет. Также артист добавил, он все же выступит в Литве, но на другой площадке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?