Кроме "офиса Медведчука" в Киеве атаковали российский банк: появились новые фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Кроме "офиса Медведчука" в Киеве атаковали российский банк: появились новые фото и видео

Кроме "офиса Медведчука" в Киеве атаковали российский банк: появились новые фото и видео
Источник:  online.ua

В сети появилось видео  пожара, который устроили протестующие на улице Большой Васильковской в центре Киева в здании, где якобы находится офис украинского политика Виктора Медведчука.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter журналиста Петра Андрюшечко.


Отметим, что в третью годовщину Майдана протестующие собрались на Майдане Независимости в Киеве. Командир батальона ОУН Николай Кохановский призвал жечь шины, после чего повёл протестующих на "мирное шествие" к офису Медведчука, где начал призывать бить окна, жечь стулья и ломать роллеты. Примечательно, что позже в СМИ появилась информация, что на самом деле в разгромленном здании находился салон красоты.


В сети появилось видео погромов:



После протестующие выдвинулись к зданию "Сбербанка России" на площади Льва Толстого, блокировали здание и начали бить окна, скандируя "Нет - российским банкам!", после чего начали движение обратно к Майдану Независимости. В сети появились фото разбитого здания банка.


По информации  УНН, правоохранители пытались предотвратить погромы здания банка, в результате чего было задержано несколько человек. "Задержаны трое или четверо человек", - сообщили участники.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  активисты принесли к Генпрокуратуре памятник с "людьми, которые похоронили дело Майдана".










Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?