В России снова поглумились над портретом Моторолы: опубликовано фото
Категория
Мир
Дата публикации

В России снова поглумились над портретом Моторолы: опубликовано фото

В России снова поглумились над портретом Моторолы: опубликовано фото
Источник:  online.ua

В России в Санкт-Петербурге в очередной раз поглумились над граффити с изображением ликвидированного в Донецке  боевика Арсения Павлова, известного как Моторола; досталось также портрету полицейского из Дагестана.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на российские СМИ.


Портрет Моторолы появился на стене трансформаторной будки в одном из дворов «Металлостроя», района Петербурга, в конце сентября. Также на соседней стене появился портрет Магомеда Нурбагандова: сотрудника Управления вневедомственной охраны ФСВНГ России по республике Дагестан, лейтенанта полиции, убитого боевиками, которые называли себя «рекрутерами ИГИЛ».


«На этот раз рисунки не просто облиты, а старательно закрашены валиком. На портрете Магомеда нарисована свастика. И опять досталось припаркованной рядом машине», - рассказали авторы граффити.


Читайте также: В Европе поиздевались над портретом Моторолы: опубликовано фото


«На земле около подстанции вандалы бросили использованные банки с краской. Чтобы найти хулиганов, сейчас отсматривают записи с камер видеонаблюдения», - сказано в тексте сообщения.



«В прошлый раз они запечатлели мужчину, который бросил в граффити Павлова банку с красной краской и написал "мразь". Возможно, помогут и в этот раз. А, тем временем, художники говорят - их таким не остановишь», - отмечается в заметке spb.kp.ru.


Как сообщал ONLINE.UA,  в начале ноября в сети появились фотографии портрета одиозного главаря одной из банд ДНР, Арсения Павлова-Моторолы, который после его появления на окраине Санкт-Петербурга измазали красной краской.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?