Скандальная подруга нардепа раззадорила соцсети новым заявлением
Категория
Украина
Дата публикации

Скандальная подруга нардепа раззадорила соцсети новым заявлением

Скандальная подруга нардепа раззадорила соцсети новым заявлением
Источник:  online.ua

Девушка народного депутата Сергея Лещенко,  диджей Анастасия Топольская, которая ранее шокировала общественность заявлением об отказе вести радио-шоу с украиноязычной музыкой, снова вызвала шквал эмоций в соцсетях, на этот раз благодаря своему посту о «Евромайдане».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Топольской.


«Сегодня 3 года началу ЕвроМайдана, а значит - день стыда и фрустрации», - написала Топольская 21 ноября.


«Больше всего стыдно, что, когда я смотрела видео с Порошенко, где он называл Новинского «су…ой православной» и так чувственно говорил, что, мол, там людей на Майдане убивают, а вы... "Креста на тебе нет"; "Я виноват, что 70 человек положили..?!!"... Я поверила - правда, стыдно. Унизительно быть так талантливо обманутой. Да, я дура наивная, но ведь имею право на веру и надежду», - продолжила Топольская.


«Теперь этот жадный откровенный жлоб во многом по-настоящему виноват, и, кажется, теперь не вспоминает о тех 70-ти на тот момент, а по итогам на сегодняшний день - просто о тысячах убитых. А еще мне страшно. Страшно, что нынешняя власть убивает эту последнюю надежду. И тогда, когда надежда и вера будут разрушены, то придет такая альтернатива от безвыходности, которая добьет и оставит нас всех без шансов. Очень странно и удивительно наблюдать как люди размениваются на временные блага вместо того, чтобы навсегда остаться в истории победителями», - написала Топольская.


Читайте также: Девушка скандального нардепа сделала громкое заявление о поездках в Россию


«А вообще сегодня и правда тяжелый день. У моего близкого человека вчера лучший друг выбросился из окна и его лицо весь день стоит перед моими глазами. Такое молодое и красивое. Просматриваешь ленту, его последние записи и понимаешь, что продолжения не будет и это все, что ты успел увидеть и узнать. Так ведь помнят любого, кто в жизни встречался и кого так внезапно и неожиданно не стало. Странное чувство, нереальное. Так мне вспоминается и Павел Шеремет», - продолжила диджей.


«С каждой смертью человеку дано чему-то научиться. Каждая смерть - это испытание для тех, кто остался. Я счастливая - из близких все живы. Но мне больно все равно», - добавила Топольская.


При этом в комментариях к записи пользователи стали высказывать разные мнения.


Денис Кафизов: У власти мародёры...


Владимир Хотенко: День стыда и позора.


Vitaliy Grebenuk: А я Порохонько ни одной секунды не верил, но страна решила пойти дальше тем же путем - выбрали олигарха.


Лариса Чайка: Наивная, это очень мягко сказано. Скорее, недалекая. Извините.


Дмитрий Филимонов: Лариса Чайка, Вы очень далекая... далекая от происходящего. Поскольку то, что пишет Анастасия реальность и скорая перспектива. Но я верю в то, что все будет хорошо. Воспоминания важны только, чтоб больше не повторять ошибок. Надо всем сейчас искать пути понимания друг друга и не стоит сеять рознь.


Ivan Gutsal: Веру и надежду у тебя никто не сможет отобрать, но они к этому идут! Вера и Любовь-это Божий Дар, Вы прекрасно знаете, что с верой любые преграды человек преодолевает. Такое настроение как у Вас, сегодня оно примерно у 70% здравомыслящих украинцев.


Мария Дубровская: Не каждой наивной дуре стоит писать в фб. Просто поверьте.


Кирилл Романченко: Месседж хороший) И все бы ничего, но об этом всем нам пишет девушка депутата, который находится в партии этого самого "жлоба" и выходить оттуда не собирается. ОКеееей.


Анастасия Топольская: Вы вот цепляетесь к этому уже который год. А я считаю, что это очень даже круто быть в партии президента и воевать против него же изнутри его же партии. Требования сдать мандат могут предъявлять только те люди, которые не понимают кому он если что достанется.


Roman Zorge: Только сильный человек может публично признавать свои ошибки и заблуждения в мировоззрении. Настя, Вы молодец! Именно такие как Вы могут спасти эту многострадальную страну.


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее Топольская рассказала, какие суммы зарабатывает, работая диджеем.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?