Таинственно исчез главарь боевиков ДНР, которого подозревали в убийстве Моторолы: сеть кипит
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Таинственно исчез главарь боевиков ДНР, которого подозревали в убийстве Моторолы: сеть кипит

Таинственно исчез главарь боевиков ДНР, которого подозревали в убийстве Моторолы: сеть кипит
Источник:  online.ua

У банды боевиков так называемой ДНР «Пятнашка» объявился новый главарь - некий Олег Мамиев, при этом в сети высказывают предположения о том, что прежний главарь банды «Абхаз», подозреваемый в организации  убийства боевика Арсения Павлова-Моторолы,  также ликвидирован.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу банды Вконтакте.


«Знакомство с командиром 2БСН ПСН ДНР "Пятнашка" капитаном Мамиевым Олегом Анатольевичем!», - сказано в сообщении.


Мамиев родился в Северной Осетии, до 2014 года жил во Владикавказе. В Донецке боевик орудовал с мая 2014 года. Он признался, что в Донецк его никто не звал, но он все-таки приехал. «Каждый приехал сюда — кто со своей идеей, кто со злыми умыслами», — открыто рассказывает боевик.


О том, куда делся прежний главарь банды «Пятнашка» по кличке «Абхаз» не сообщается. Пользователи в социальных сетях предполагают, что он зачищен, но подтверждения этой информации нет.



Марина: Может, прикопали где-то по тихому, что бы этому уроду должность дать.


Necro Mancer: По крайней мере, 4.11.16 с ним было всё нормально.


Ёвая Луганда: На всех лифтов не напасёшься, кому-то и палёная водка - лифт.


БыльБылева: Абхаз решил "по лестнице подниматься на 7 этаж"?


Ранее известный волонтер  Роман Доник в интервью ONLINE.UA предположил, что Моторолу ликвидировали люди «Абхаза». «Жена Моторолы там, в Абхазии, начудила в свое время, обозвала их всех "чернож*пыми козое*ами". А Абхаз — фигура. Он командует интернациональной бригадой», - рассказал Доник.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?