В Николаеве заявили о связях местной чиновницы с боевиками ЛНР: появилось аудио
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Николаеве заявили о связях местной чиновницы с боевиками ЛНР: появилось аудио

В Николаеве заявили о связях местной чиновницы с боевиками ЛНР: появилось аудио
Источник:  online.ua

Николаевский общественник, глава профсоюза "Сильные вместе" Денис Жело разместил в сети аудиозапись, которая якобы подтверждает, что чиновница из Николаева систематически передаёт помощь близкой соратнице главаря боевиков так называемой ЛНР Игоря Плотницкого Алле Подтынной.


Об этом сообщает ONLINE.UAсо ссылкой на Facebook Дениса Жело.


Речь якобы идет о директоре николаевской Академии детского творчества Анне Матвеевой.


«Меня попытались обвинить в заказухе и клевете. Возмущались, мол, обидел «святую женщину», - написал Жело.


«Я говорил о том, что Анна Дмитриевна (Матвеева - Ред.) не только дружит с одной из «махровых» представительниц террористической организации ЛНР, но и регулярно ей помогает гуманитарной помощью. Но, "защитники" Матвеевой, нас уверяли, что она не знакома с «депутатом» ЛНР Аллой Подтынной, и уж тем более, не могла ей передавать посылки»,- пояснил Жело.


Читайте также: Бывшему "чиновнику" ЛНР дали высокий пост в Украине: детали скандала


«Чтобы не быть голословным – предлагаю прослушать аудиозапись моего разговора с Подтынной: прекрасно слышно реакцию обрадовавшейся очередной партии «волонтерки» от Анны Дмитриевны. И самое любопытное – прояснилось, что же там регулярно передавалось. Стоит отметить «благородство» собеседницы, для детей она просила конфет. Ожидаю традиционных выпадов в стиле «это монтаж», «эту аудиозапись можно сделать с любой подставной женщиной, чтобы очернить» и подобного», - добавил общественник.


«Далее, уже не моя работа, а соответствующих правоохранительных органов. Я считаю – человек не может учить наших детей светлому и справедливому при этом поддерживая убийц!», - написал Жело.



Как сообщал ONLINE.UA,  в Харькове разгорается скандал вокруг участника "Антимайдана" Виталия Завгороднего, который намеревается проводить военно-патриотические соревнования для студентов при поддержке обладминистрации в городе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?