Главный арбитр:  Овидиу Хацеган (Румыния)

НАПОЛИ Неаполь, Италия - ДИНАМО Киев, Украина - 0:0

Предупреждения: Сергей Сидорчук, 19'; Калиду Кулибали, 75'

Наполи:  25. Рейна, 2. Хисай, 7. Кальехон, 14. Мартенс (4. Джаккерини, 86'), 17. Гамшик (к), 20. Зелински (5. Аллан, 78'), 24. Инсинье (23. Габбьядини, 66'), 26. Кулибали, 31. Гулям, 33. Альбиоль, 42. Дивара

Запасные: 1. Рафаэль, 8. Жоржиньо, 11. Маджио, 21. Кирикеш

Динамо: 72. Рудько, 9. Морозюк, 10. Ярмоленко (к), 15. Цыганков (25. Дерлис Гонсалес, 60'), 16. Сидорчук (48. Ориховский, 67'), 17. Рыбалка, 19. Гармаш, 24. Вида, 27. Макаренко, 34. Хачериди, 41. Беседин (11. Мораес, 81')

Запасные: 1. Шовковский, 5. Антунеш, 18. Корзун, 29. Буяльский

__________________________________________________

90+3 мин. ВСЕ! "Динамо" теряет даже теоретические шансы на евровесну. Матч с "Бешикташем", который состоится 6 декабря, для нас будет формальностью

90+2 мин. даже намека нет на финальный штурм. Катаем мяч на своей половине поля

90 мин. три минуты компенсировал арбитр

86 мин. Джаккерини сменил Мертенса

86 мин. опасный штрафной у киевлян. Рыбалка выполняет подачу и наши фолят в атаке

84 мин. опаснейший прострел Ярмоленко. Мяч от ноги защитника завис в воздухе. Затем выпустил мяч из рук, а забить в пустые ворота некому. Мяч отскочил к Рыбалке, который пробил издали - выше ворот

83 мин. заброс из глубины - свежий Мораес убежал от защитника, но пробил в никуда

81 мин. Жуниор Мораес сменил Беседина

78 мин. замена у хозяев. Аллан сменил Зелински

78 мин. Мертенс попытался закрутить мяч в правый угол - не попал

77 мин. второй угловой и снова мяч выбил Хисай

76 мин. о! Первый угловой у киевлян. Рыбалка подает - Хисай выбил мяч головой

75 мин. разыграли наши штрафной и едва не потерял мяч

74 мин. контратака киевлян. На правом фланге Ярмоленко пробросил мяч мимо Кулибали и тот сбил лидера "Динамо"

74 мин. еще один дальний удар Габбъядини - мяч отразил Рудько

74 мин. опаснейший удар Габбьядини из-за штрафной - мяч прошел рядом с дальней стойкой

73 мин. у наших полный ноль в атаке. Могла быть контратака 4 в 3, но Ярмоленко отдал очень неудачный пас пяткой

72 мин. Гулям попытался с углового закрутить мяч в ворота - не попал

72 мин. Гулям подает. Хачериди опередил Рудько и еще один угловой

71 мин. Габбьядини попадает в стенку. Мяч отскочил к нему же. Второй удар - рикошет и надцатый угловой

70 мин. опаснейший стандарт у хозяев. Перед штрафной сбили Мертенса

68 мин. эхх! Дерлис не смог вовремя отдать пас Беседину, после чего решил пробить с острого угла. Мяч заблокировал Хисай

67 мин. вторая замена у нас: Сидорчука сменил Ориховский

66 мин. вместо Инсинье вышел Габбьядини

66 мин. Гамшик нанес опаснейший удар в ближнюю девятку - Рудько в прыжке отбил мяч на угловой

62 мин. Инсинье пробил с 25-ти метров - Рудько на месте

60 мин. первая замена у нас. Дерлис Гонсалес сменил Цыганкова

60 мин. 11-й угловой у "Наполи". Сугубо для статистики

58 мин. Диавара выполнил подачу со штрафного. Гармаш выбил мяч пяткой

56 мин. опасная атака киевлян. Ярмоленко сбросил мяч под удар Сидорчуку. Сергей пробил в касание - выше ворот

54 мин. дальний удар Инсинье по центру. Мяч ловит Рудько

52 мин. Кальехон с углового грузит мяч во вратарскую - Хачериди выбивает головой

52 мин. Гамшик опасно простреливает слева на Кальехона, но Макаренко выбил мяч на угловой

51 мин. и еще один корнер у хозяев - наши выносят мяч

50 мин. итальянцы разыграли угловой. Слева пошла подача на Зелински. Тот головой подрезал мяч в дальнюю девятку, но не попал в створ

46 мин. Гулям выполнил подачу справа - в руки Рудько

46 мин. хозяева разыграли мяч в центре поля

22:46. возвращаемся на "Сан-Паоло", где начинается второй тайм

22:31. в первом тайме "Динамо" только оборонялось. В атаке киевляне не показали ничего. А нужно забивать. При чем, желательно побеждать с разницей в два мяча

45 мин. ничего не добавил арбитр к первому тайму. Перерыв

40 мин. если в обороне наши худо-бедно справляются с атаками хозяев, то в атаке полный ноль. Мяч совершенно не держится в ногах у динамовцев

37 мин. очередной угловой у "Наполи". Слева подает Кальехон и фолит в атаке Альбиоль

32 мин. подача Рыбалки со штрафного - очень слабо и неточно

28 мин. дальний удар Гамшика - очень неточно

28 мин. немножко о погоде. В Неаполе сегодня +16. Весна

26 мин. контратака "Наполи" 5 в 3 и... в офсайде Инсинье

25 мин. Гамшик пробил издали - Рудько спокойно ловит мяч

23 мин. Инсинье вышел один на один и упал. Насмешил болельщиков "Наполи"

22 мин. Беседин сбросил под удар Рыбалке. Сергей слету зарядил по вертолетам

21 мин. атака динамовцев правым флангом. Ярмоленко подает на ближнюю стойку на Беседина, но Артем не смог как следует пробить

19 мин. желтая Сидорчуку за грубый фол против Зелински

19 мин. могли наши убежать в контратаку, но Беседин не смог укротить мяч

17 мин. Рудькоооо!!! Спас "Динамо", выбив мяч из-под ног Мертенса

16 мин. сильнейший прострел Кальехона справа, под который бросился Вида - еще угловой

15 мин. удар Инсинье из-за штрафной - рикошет и еще один угловой. И снова наши выносят мяч после корнера

15 мин. три угловых подали итальянцы - наши отбиваются

13 мин. Диавара выполняет подачу со штрафного. Мяч выбил Хачериди, но пошла атака вторым флангом. Мертенс выполнил заброс на Гамшика, но его опередил Хачериди - угловой

11 мин. справа Ярмоленко вырезал мяч на Беседина, но форварда опередили защитники

8 мин. с углового Кальехон подает на линию вратарской - Рудько кулаком выбил мяч

6 мин. Гармаш выполнил прострельную передачу справа. Мяч выбил Кальехон, который прибежал в свою штрафную на помощь защитникам

5 мин. Мертенс убегает один на один, но здорово сыграл Рудько. Наш голкипер вовремя выскочил из ворот и был первым на мяче

4 мин. атака киевлян правым флангом, но Ярмоленко выпустил мяч за лицевую линию

2 мин. первая опасная атака итальянцев справа. Подача в штрафную - Инсинье в офсайде

21:45. киевляне разыгрывают мяч в центре поля

21:38. в Стамбуле закончился матч "Бешикташ" - "Наполи". Ничья 3:3. И этот счет в принципе устраивает "Динамо". Если киевляне сегодня обыграют "Наполи", а затем и "Бешикташ", то финишируют как минимум третьими. Все карты в руках "Динамо"

21:15. Сергей Ребров выставил состав с одним легионером

18:34. через час начнется матч  БЕШИКТАШ - БЕНФИКА, результат которого важен и для "Динамо". Если турки выиграют, то для "Динамо" борьба за выход в плей-офф завершится досрочно

18:33. подопечные Юрия Мороза не просто выиграли:  "Динамо" досрочно выиграло группу B и вышло в 1/8 финала турнира

18:32. юношескую команду  "Динамо" поздравляем с победой в Неаполе

17:16. наставник "Наполи" Маурицио Сарри накануне заявил, что не стоит недооценивать "Динамо"

"Мы не фавориты матча. Почему все недооценивают "Динамо"? Я считаю, что украинцам в предыдущих матчах очень не повезло. Они физически очень сильны, их тренер — профессионал с футбольным интеллектом. Разве что хромает реализация". - сказал Сарри

17:14. на 58-й минуте Богдан Леднев забил второй мяч в ворота "Наполи". Динамовец отличился прямым ударом со штрафного. Перед этим итальянцы не реализовали пенальти. Владимир Маханков в эффектном прыжке отбил удар Антонио Негро

16:54. завершился первый тайм в матче юношеских команд "Динамо" и "Наполи" в Лиге УЕФА. Киевляне выигрывают со счетом 1:0. На 20-й минуте отличился Денис Янаков

16:51. сегодня днем произошел  неприятный инцидент с болельщиками "Динамо", на которых напали вооруженные фанаты "Наполи"

16:51. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции матча пятого тура Лиги чемпионов между "Наполи" и киевским "Динамо"