Украина может получить новые миллионы от Европы: стали известны детали
Категория
Экономика
Дата публикации

Украина может получить новые миллионы от Европы: стали известны детали

Украина может получить новые миллионы от Европы: стали известны детали
Источник:  consilium.europa.eu

Украина может получить от Евросоюза помощь в размере порядка 120 миллионов евро: 15 миллионов – на борьбу с коррупцией и 104 миллиона – на продолжение реформ.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Европейского совета.
Вопрос о европейской помощи будет обсуждаться на саммите Украина-ЕС, который состоится 24 ноября.
Ожидается, что в ходе встречи лидеры Украины и Евросоюза сосредоточатся на вопросах реформ и либерализации визового режима.


Читайте также: Стало известно, сколько украинцев хотят безвиза с ЕС
"Саммит станет поводом поприветствовать недавние шаги по переходу к безвизовому режиму для граждан Украины при поездках в ЕС и наоборот", - говорится в сообщении.
Участие в саммите Украина-ЕС будут принимать президент Европейского совета Дональд Туск, президент Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер и президент Украины Петр Порошенко.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее  президент Украины Петр Порошенко сделал важное заявление относительно безвизового режима с Евросоюзом для нашей страны.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?