"Безвиз" наступил, очереди стоят: сеть взорвалась шутками над обещанием Порошенко
Категория
Политика
Дата публикации

"Безвиз" наступил, очереди стоят: сеть взорвалась шутками над обещанием Порошенко

"Безвиз" наступил, очереди стоят: сеть взорвалась шутками над обещанием Порошенко
Источник:  online.ua

В четверг, 24 ноября, украинцы вспомнили  обещание президента Петра Порошенко, что этого числа документы о предоставлении Украине безвизового режима будут подписаны и ратифицированы Европарламентом, и это вызвало шутки в сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Напомним, месяц назад, 23 октября, глава государства заявил:


"Я уверен в том, что документы о предоставлении Украине безвизового режима полностью будут подписаны и ратифицированы Европарламентом, нет никакого сомнения. Могу даже сказать, до какой даты — до 24 ноября. Почему — потому что 24 ноября состоится саммит Украина-ЕС, и мы договорились, что на этот саммит документы будут готовы", — сказал Порошенко.


Читайте также: Стало известно, сколько украинцев хотят безвиза с ЕС


24 ноября наступило и пользователи сети иронизируют. Так, журналист Михаил Ганницкий пошутил, что к границе уже выстраивается очередь.


"Страшные пробки по направлению к государственной границе. Люди едут на великах и лошадьми, многие идут пешком. Заградбаты нацгвардии тщетно пытаются сдержать поток транспорта и пешеходов с домашними животными в районе Гостомеля. Безвиз наступил, как вы и хотели. Не жалуйтесь теперь", - написал он в Facebook.


Известный блогер Антон Ходза также пишет о больших очередях, только в Брюсселе.


"Кум скинул фотку из Брюсселя. Очередь из тех, кто хочет дать Украине безвизовый режим".




"Шампанское разлито, осталось пять минут #безвиз", - в ожидании введения безвизового режима написал блогер  Артем Ищенко.


Как сообщал ONLINE.UA,  президент Петр Порошенко заявил, что безвизовый режим с Европейским Союзом для граждан Украины будет предоставлен в ближайшее время, после того, как будут согласованы все внутренние процедуры Евросоюза.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?