Появилось видео с задержанным "украинским шпионом" в Крыму
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Появилось видео с задержанным "украинским шпионом" в Крыму

Появилось видео с задержанным "украинским шпионом" в Крыму
Источник:  online.ua

В сети появилось видео  задержания в Крыму сотрудниками ФСБ России якобы украинского "шпиона".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube.


На видео немолодого мужчину в наручниках выводят из машины и ведут под руки двое юношей в балаклавах и с нашивками "ФСБ" на рукавах. Далее они заходят в какое-то помещение и ведут задержанного по коридору, заводят в какую-то комнату и садят на стул. Руки по-прежнему остаются закованными в наручники за спиной.


Напомним, в ФСБ заявили, что капитан второго ранга запаса Леонид Пархоменко по заданию Главного управления разведки Минобороны Украины якобы собирал сведения о деятельности Черноморского флота, составляющие государственную тайну.


Открыто уголовное производство.


Согласно российскому законодательству, мужчине "светит" до 20 лет тюремного заключения.



Как сообщал ONLINE.UA, 10 августа  в ФСБ заявили о якобы предотвращении в ночь на 8 августа двух попыток прорыва на территорию оккупированного Крыма "диверсионно-террористических групп" из числа бойцов спецподразделений Минобороны Украины и гибели в ходе боестолкновения российского военнослужащего.


Тогда были задержаны трое мужчин: Евгений Панов, Андрей Захтей и Алексей Сандул.


Позднее в деле  появился появился четвертый фигурант, харьковчанин Владимир Присич.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?