Четыре дня технологического праздника – открытие Foxtrot Show Store во Львове
Категория
Новости компаний
Дата публикации

Четыре дня технологического праздника – открытие Foxtrot Show Store во Львове

Четыре дня технологического праздника – открытие Foxtrot Show Store во Львове
Источник:  online.ua

Foxtrot Show Store – супермаркет сверхсовременной электроники и смартгаджетов, где будущее кажется настолько близким, что можно к нему прикоснуться! Первый магазин, открытый в Киеве в начале октября, изменил представление о традиционных точках продажи бытовой техники. А уже в конце ноября состоится фантастическое открытие во Львове! Новый «Фокстрот» приглашает в гости!


Праздничная презентация Foxtrot Show Store станет полноценным фестивалем технологий и электроники. Четыре дня – с 24 по 27 ноября – «Фокстрот» приглашает гостей посетить магазин в ТРЦ Victoria Gardens по улице Кульпарковской, 226-а и приобщиться к празднованию. Посетители смогут не только увидеть последние новинки, но и лично протестировать любую технику.


Что ожидает гостей праздника в дни открытия?


Обновленные магазины сети «Фокстрот» можно справедливо называть порталами в технологическое будущее. Чтобы туда попасть, не нужно изобретать машину времени, достаточно лишь зайти в Foxtrot Show Store. Знакомства с посетителями ждут сотни товаров – умные аксессуары и инновационные продукты, которые до сих пор не были представлены в Украине широкому кругу покупателей. Огромная площадь магазина и уникальный дизайн интерьера поражают воображение.


Во время открытия Foxtrot Show Store гостей ожидают разные развлечения, шоу. Каждый львовянин сможет «продегустировать» новейшие технологии по своему вкусу и полностью изменить представление о бытовой технике. Тест-драйвы гироскутеров и мини-байков, возможность поуправлять интерактивным роботом или запустить дрон – минимальный перечень того, что будет предложено гостям, которые придут разделить праздник вместе с «Фокстрот».




В течение трех дней будут проходить демонстрации, презентации современной электронной техники – роботов-пылесосов, автоматических мойщиков окон и других девайсов, которые делают жизнь проще уже сегодня. Также ожидаются мастер-классы от производителей.


«Фокстрот» раздает подарки!


Что за праздник без подарков? Конечно, на открытии будут разыграны и вручены крутые призы! Стоит успеть попасть в список счастливчиков! Первые покупатели получат невероятные поощрения:

  • 100 первых покупателей, совершивших покупку на сумму от 3500 гривен, гарантированно выиграют смартфоны Lenovo A Plus;

  • среди покупателей, совершивших покупку на сумму от 2000 гривен, будут разыграны смартфоны и телевизор Samsung, фитнес-браслеты Xiaomi, робот-мойщик окон Hobot, гироборд Bravis, квадрокоптер Cheerson и другие призы.

Кроме розыгрышей, подарков, шоу, тест-драйвов, посетителей ожидают суперцены. С первого дня в Foxtrot Show Store будут предложены скидки и акции. Покупатели смогут приобрести любой гаджет, представленный в магазине во время демонстраций или мастер-классов. Для посетителей будут созданы самые крутые условия для приобретения новейших электронных товаров. На сайте интернет-магазина  foxtrot.com.ua  можно заполнить анкету, чтобы принять участие в розыгрыше смартфона Lenovo A Plus, который состоится 27 ноября в 18:00. Необходимо указать свое имя, фамилию, номер телефона и электронный адрес.


Незабываемое впечатление произведет не только интерьер нового магазина, но и сотрудники. Они перемещаются на гиробордах и обслуживают клиентов с помощью планшетов. Foxtrot Show Store оформлен в экологическом стиле с использованием натуральных материалов. Сочетание модерновых гаджетов и природных компонентов создает нетривиальную атмосферу.




Foxtrot Show Store – это возможность увидеть, как будут выглядеть магазины бытовой техники в ближайшем будущем, и оценить, насколько привлекательными, удобными и комфортными они будут для покупателей, а также какие товары будут предлагать. Сеть «Фокстрот» создала все условия для путешествия в будущее!


Знакомьтесь с виртуальной реальностью и инновационными технологиями, опережающими время! Не пропустите открытие!

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?