Лорак испугалась за свою жизнь, приехав в Украину
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Лорак испугалась за свою жизнь, приехав в Украину

Лорак испугалась за свою жизнь, приехав в Украину
Источник:  ТСН

Украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время все чаще выступает в России, снялась в Киеве с усиленной охраной.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТСН.
Ранее мы писали о том, что артистка поделилась с поклонниками фото со съемок на "Интере".
Судя по хэштегам, которыми она сопроводила снимки, певица принимает участие в новогоднем шоу, которое готовит зрителям известный украинский телеканал.
А сейчас стало известно, что Ани Лорак приняла участие в записи новогоднего "Голубого огонька".
"В среду Ани Лорак выступала под фонограмму на "Интере", когда записывали "Новогодний огонек". Она очень испугалась за свою жизнь, поскольку когда вышла на сцену, появилось очень много секьюрити", - цитирует источник очевидца.
Читайте также: "Вата" ее любит: в Украине объяснили, почему Ани Лорак поет в России
Он также отметил, что охранников было по меньшей мере десять.
"У меня было двое по бокам, сзади возле камер насчитал трех. Передо мной за метров четыре – пять в ширину расположилось трое человек и около круглой сцены двое. Все они были разного телосложения. Не выделялись из толпы. Разве что, когда был небольшой перерыв, они одевали бейджи. Как только Лорак отсняли – все они ушли", - добавил источник.
Напомним, ранее Ани Лорак получила две награды во время церемонии вручения музыкальной премии "Золотой Граммофон" от "Русского радио" в Москве.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее на съемках музыкального телемарафона телеканала "Муз-ТВ" в России на артистку набросился поклонник.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?