Страшные пожары в Израиле: появились фото помощи, которую шлет Украина
Категория
Мир
Дата публикации

Страшные пожары в Израиле: появились фото помощи, которую шлет Украина

Страшные пожары в Израиле: появились фото помощи, которую шлет Украина
Источник:  dsns.gov.ua

В сети появились фото самолётов АН 32П, которые, в соответствии с указом президента Украины Петра Порошенко от 25 ноября, отправились на помощь в тушении  пожаров в Израиле.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.


"По состоянию на 12:00 25 ноября, в соответствии с Указом Президента, два самолета ДСНС АН-32 П вылетели в Израиль для оказания помощи в ликвидации пожаров, что там бушуют", - говорится в сообщении ГСЧС.


Читайте также: Страшные пожары в Израиле: появились новые фото и подробности о поджигателях


По информации BBC, помогать в тушении пожаров властям Израиля будут пожарные самолёты из восьми стран: Украины, США, Кипра, Греции, России, Хорватии, Италии и Турции. Также в помощь израильским пожарным прибыли расчеты из Палестинской автономии.


Напомним, в результате умышленных поджогов центр и север Израиля охватили страшные пожары, по подозрению в совершении поджогов было арестовано четыре человека.


Как сообщал ONLINE.UA,  из-за пожаров в израильской Хайфе было эвакуировано около 60 тыс человек.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?