В Украине задержан вор в законе, притворявшийся журналистом: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Украине задержан вор в законе, притворявшийся журналистом: появились фото

В Украине задержан вор в законе, притворявшийся журналистом: появились фото
Источник:  online.ua

Под Киевом полиция задержала "вора в законе", который притворялся журналистом.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на dtp.kiev.ua в Facebook, который цитирует полицейских.


"42-летний гражданин Грузии вместе со своими приспешниками подозреваются в организации незаконного хранении оружия, вымогательстве денег с частных предпринимателей на территории страны", - говорится в сообщении.


Во время личного досмотра у злоумышленника обнаружили и изъяли пистолет, журналистское удостоверение и другие документы, которыми он пользовался на территории Украины.


"В салоне автомобиля, на котором передвигался подозреваемый, выявлены различные лекарственные средства, куски янтаря. У его приспешников, которые приехали его "освобождать", полицейские обнаружили в кармане раскладные ножи, а в салоне автомобиля - биты", - отметили полицейские.


Читайте также: Задержание воров в законе на Донбассе: появилось видео с места событий


Установлено, что иностранец в течение десяти лет находится нелегально на территории Украины. Он уже ранее был изгнан за пределы страны, однако незаконно вернулся и продолжил свою преступную деятельность.


"Продолжаются мероприятия по задержанию других участников организованной преступной группы", - говорится в сообщении.


Как сообщал ONLINE.UA, в августе сообщалось, что  из Украины депортировали 11 так называемых "воров в законе" за последние 4 месяца, при этом еще 17 находятся на территории страны.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?