Военный Путина на Донбассе погорел из-за украинского пса: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Военный Путина на Донбассе погорел из-за украинского пса: появились фото

Военный Путина на Донбассе погорел из-за украинского пса: появились фото
Источник:  InformNapalm

В сети появилось расследование о российском военном разведчике, который прибыл в Горловку, оккупированную боевиками ДНР, и выдал себя фотографиями с украинской собакой, выгуливая ее по улицам города и размещая соответствующие снимки в соцсети.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  InformNapalm.

Как стало известно, российского разведчика зовут Сергей Финогин, он уроженец города Александровск, Пермского края. Срочную службу проходил в частях ВВС России, а с 2014 года был контрактником 7-й российской военной базы в городе Гудаута на территории оккупированной Абхазии.


В социальных сетях он зарегистрировался под вымышленным именем Илья и фамилией матери — Кузнецов. В архивах сети одним из мест его проживания указана украинская Горловка. Судя по фото, загруженным в альбом Финогина, его боевая командировка на Донбасс началась в августе 2016 года. Последнее фото из Гудауты загружено 20 июля, 30 июня был загружен снимок с базового лагеря ростовской группировки в районе полигона Кадамовский.


Читайте также: В сети жестко высмеяли эмблему "спецслужбы ДНР": опубликовано фото


Далее идут снимки из командировки, в которой Финогин, вероятнее всего, находится до сих пор.

На фото 10 ноября 2016 года Финогин снялся на прогулке с бультерьером. Идентифицировано место прогулки – Парк культуры и отдыха имени Горького в Горловке, с характерными лавочками и потрескавшимся асфальтом.

Есть в альбоме также другие снимки с горловским бультерьером, периода августа-ноября 2016 года. На одном из них Финогин позирует в уставной форме ВС РФ («цифра») с нарукавной нашивкой в виде флага ДНР.

Также фото Финогина можно встретить и в альбомах других боевиков, преимущественно российских граждан, а также местных участников так называемой «Новороссии».

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети появились фото российских солдат, награжденных президентом РФ Владимиром Путиным за участие в войне на Донбассе.










Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?