Россия дала новый повод посмеяться над ее оружием
Категория
Мир
Дата публикации

Россия дала новый повод посмеяться над ее оружием

Россия дала новый повод посмеяться над ее оружием

В России заявили, что  единственный российский авианосец "Адмирал Кузнецов", который не смог своим ходом добраться до берегов Сирии и был вынужден воспользоваться буксиром, признан одним из лучших подразделений Северного флота РФ, что стало поводом для новых шуток в сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Ярослава Матюшина.


Как известно, топливом для российского авианосца является мазут, и поэтому  при движении «Адмирал Кузнецов» оставляет клубы черного дыма, которые уже не раз становились объектом едких шуток в сети.


Читайте также: Дрова закончились: сеть развеселило падение российского истребителя в море


Тем не менее в России признали авианосец одним из лучших подразделений Северного флота РФ.




"А шо ж тогда у них худшее? Плоты?", - высмеял такое заявление Матюшин.
Юрий Варин: "Плоты из Лозы".

Igor Sikorskiy: "Бронеплот на дровяно-педальном приводе повторить никому не удастся".
Elena Predkova: "Ну, плоты у них не просто так, плоты у них могут "сквозь бури, дождь и грозы". И потом, может и сам плыть, и дровами для авианосца служить - сплошной профит же!"


Как сообщал ONLINE.UA,  у экипажа кораблей авианосной группы ВМФ России, возглавляемой единственным авианосцем России "Адмирал Кузнецов", закончились нательные крестики.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?