Появилось видео извинений Януковича перед семьями погибших на Майдане
Категория
Политика
Дата публикации

Появилось видео извинений Януковича перед семьями погибших на Майдане

Появилось видео извинений Януковича перед семьями погибших на Майдане
Источник:  online.ua

Беглый экс-президент Украины Виктор Янукович, признал, что несет политическую ответственность за все, что происходило в стране под его руководством, и извинился перед семьями погибших и раненых на Майдане.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на онлайн-трансляцию допроса Януковича в Святошинском суде Киева по видеосвязи.


"Я хочу перед вами извиниться, чтобы вы поняли и знали, что я делал все для того, чтобы этой трагедии не произошло", - сказал он.


При этом бывший глава государства отметил, что "сегодня я готов посмотреть вам в глаза, посмотреть, и ответить на все ваши вопросы".


Все подробности читайте здесь: Допрос Януковича: онлайн-трансляция, фото и видео


"И я, как никто сегодня, ваш союзник и заинтересован в том, чтобы мы нашли ту истину, которая вас интересует", - заявил Янукович.




Как сообщал ONLINE.UA, ранее,  отвечая на вопросы о разгоне Евромайдана, Янукович намекнул на причастность своего соратника, нардепа от Оппозиционного блока Сергея Левочкина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?