Гибель футболистов в авиакатастрофе: появилось интересное видео и новые данные о выживших
Категория
Спорт
Дата публикации

Гибель футболистов в авиакатастрофе: появилось интересное видео и новые данные о выживших

Гибель футболистов в авиакатастрофе: появилось интересное видео и новые данные о выживших
Источник:  online.ua

В сети появились последние видеокадры с футболистами бразильского клуба "Шапекоэнсе" перед посадкой в  самолет, который потерпел крушение в Колумбии утром 29 ноября, также появились обновленные данные о выживших.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube на канале VIDEOS EXPRESS.


Видеокадры были опубликованы 28 ноября.


Ролик был снят перед посадкой пассажиров в самолет, потерпевший впоследствии крушение в гористой местности в Колумбии


В то же время СМИ сообщают о выживших после авиакатастрофы.


По данным местного портала Noticias Caracol, в авиакатастрофе в провинции Антиокия, в районе Ла-Уньон, выжило 15 человек, среди них стюардесса, вратарь "Шапекоэнсе" Данило, защитник Алан Рошаль и массажист.


Также сообщается, что перед крушением экипаж лайнера подавал сигнал о низком уровне топлива и даже принял решение об экстренной посадке.


При этом данные о выживших разные. Ранее сообщалось, что при катастрофе осталось в живых от шести до десяти человек. Местные власти обещают опубликовать официальную информацию в ближайшее время.


Позднее сообщили, что не менее десяти человек выжили после падения лайнера с бразильской футбольной командой «Шапекоэнсе» в Колумбии.


«Как минимум, десяти пассажирам, бывшим на борту самолета, оказывается помощь. Поиск выживших продолжается», – отметил командир отряда спасателей, работающих на месте катастрофы.


По предварительным данным, один из десяти выживших – защитник «Шапекоэнсе» Алан Рушел. Всего на борту было 72 пассажира и 9 членов экипажа.




Напомним, самолет с бразильской командой "Шапекоэнсе", который направлялся из Сан-Паулу в Боливии в колумбийский Медельин, рухнул в провинции Антиокия в Колумбии.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  власти Колумбии, где разбился самолет с игроками бразильского футбольного клуба Chapecoense Real, сообщили, что шесть человек выжили при крушении.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?