Одесский сепаратист взялся за Харьков: в соцсетях напряглись
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Одесский сепаратист взялся за Харьков: в соцсетях напряглись

Одесский сепаратист взялся за Харьков: в соцсетях напряглись
Источник:  online.ua

В сети сообщили, что в Харькове орудует известный сепаратист из Одессы Алексей Цветков, который организовывает там форум так называемого «Украинского социалистического движения».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста из Харькова Павла Федосенко.


«Утро. Звонок на личный номер. - Здравствуйте, хочу вас пригласить на… форум, я… пресс-секретарь "Украинского социалистического движения". - Какого, извините, движения? 0_о - Социалистического! - А вы храбрые! Декоммунизации не боитесь?», - написал Федосенко.


«- А мы общественная организация. Наш руководитель (веско так) - Алексей. Цветков. - Видимо, мне это должно о чем-то сказать. Но - нет. Чао-какао», - процитировал Федосенко диалог.


«Решил, значит, погуглить, что за Алексей Цветков такой. Оказалось - махровый сепар из Одессы. Двигал там идею "порто-франко" - свободной экономической зоны. Ничего не напоминает? У нас тоже одна двигала "Слобожанщину"...», - добавил Федосенко.


Читайте также: Порошенко подписал закон, помогающий борьбе с сепаратизмом


Он также сообщил, что данный форум состоится в Харькове 1 декабря.


Журналист также опубликовал красноречивую фотографию.




Sapronov Yuri: Зря не сходил. Мож с Пуйоном тебя познакомили бы.


Александр Костенко: Павел Федосенко (Pavel Fedosenko), вечно ты людям малину испортишь. то дилерам спайсов кайф обломаешь, то МВД спецоперацию собъешь, то вот не даешь порто-франко построить.


Павел Федосенко: Я далек от вышиватничества, но считаю, что такие движухи нужно пресекать на корню, тем более - когда это в кои-то веки можно сделать без насилия.


Юрий Аксенов: Е…ные воры под личиной е….ных леваков. Когда уже, наконец, Атлант расправит плечи.


Как сообщал ONLINE.UA,  николаевский общественник, глава профсоюза "Сильные вместе" Денис Жело разместил в сети аудиозапись, которая якобы подтверждает, что чиновница из Николаева систематически передаёт помощь близкой соратнице главаря боевиков так называемой ЛНР Игоря Плотницкого Алле Подтынной.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?