Знаменитая поп-дива рассекретила два главных продукта своей диеты
Категория
Стиль жизни
Дата публикации

Знаменитая поп-дива рассекретила два главных продукта своей диеты

Знаменитая поп-дива рассекретила два главных продукта своей диеты
Источник:  eonline.com

Знаменитая поп-дива Мэрайя Кэри рассекретила диету, которая помогает ей держать себя в форме.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Enews.


46-летняя певица, которая создает чувственный образ на сцене, в соцсетях и даже на прогулках, следит за тем, чтобы ее фигура не менялась, с помощью диеты.


Читайте также: Знаменитая поп-дива шокировала фанатов устрашающим видом: появилось видео 


«Мой рацион можно возненавидеть. Каждый день ем норвежский лосось и каперсы. Это действительно трудно. Серьезно, я стараюсь придерживаться белковой диеты. Она самая худшая, но при этом наиболее эффективная», – призналась американская звезда шоу-бизнеса.


Она также прокомментировала разрыв с женихом Джеймсом Пэкером. «Случилось то, что должно было случиться. Мы просто должны принять это и двигаться дальше», – ответила певица.


Как сообщал ONLINE.UA,  Кэри и Пэкер недавно расторгли помолвку. Друзья бывшего жениха говорят, что инициатором был он, так как не хотел мириться с транжирством и публичностью невесты. Друзья Мэрайи уверяют, что это ей надоел жених-скандалист.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?