Громкое задержание французского музыканта в Москве: появилось новое видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Громкое задержание французского музыканта в Москве: появилось новое видео

Громкое задержание французского музыканта в Москве: появилось новое видео
Источник:  L!fe #шоу

В сети появилось видео  освобождения лидера французской группы Space Дидье Маруани, которого вместе с юристом Игорем Труновым задержали после того, как он приехал в Москву подписывать мирное соглашение с российским певцом Филиппом Киркоровым.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на L!fe.


После задержания французский музыкант дал показания в отделении полиции. Его отпустили под обязательство о явке, и он приехал в отель "Риц-Карлтон".


По информации "Медузы", адвокат Игоря Трунова Людмила Айвар заявила, что правоохранители принесли извинения её подопечному и Маруани в связи с задержанием, и они вернулись домой около пяти утра. Также известно, что полицейские не стали возбуждать уголовное дело по заявлению Филиппа Киркорова.



Напомним,  Дидье Маруани заявил, что "Жестокая любовь" Филиппа Киркорова имеет схожее звучание с его произведением Symphonic Space Dream, в связи с чем обвинил его в плагиате. Киркоров якобы согласился на выплату компенсации и подписание мирного соглашения, однако  после прибытия Маруани в Москву заявил в полицию о вымогательстве миллиона евро, в связи с чем французского музыканта задержали.


Как сообщал ONLINE.UA,  в сети высмеяли задержание Дидье Маруани в Москве и вкратце охарактеризовали инцидент как "Велкам ту Раша".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?