Жене победителя "Голоса країни" разбили авто из-за проукраинской позиции: появились фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Жене победителя "Голоса країни" разбили авто из-за проукраинской позиции: появились фото

Жене победителя "Голоса країни" разбили авто из-за проукраинской позиции: появились фото

Победитель первого сезона вокального шоу "Голос країни" Иван Ганзера рассказал, что его семья страдает из-за его проукраинской позиции. Его жене злоумышленники разбили авто.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой Facebook певца.
О том, что чуть не пострадала его супруга, Иван рассказал на своей странице в соцсети, опубликовав соответствующие фото.
Во вторник, 29 ноября, неизвестные разбили авто жене певца Ольге.

Читайте также: "Голос країни-7": названы имена всех тренеров
"Похоже, угрозы начинают воплощаться в жизнь. Сегодня в 20:30 разбили авто моей жене. Последствия могли быть хуже, но Оля спугнула вора. С криками: "Это тебе еще мало, с*ка бендеровская", парень убежал. Обратились в полицию. Но, думаю, что то до одного места", - написал Иван.



Напомним, Иван Ганзера, который активно выступает перед украинскими воинами в зоне АТО, не впервые подвергся подобным угрозам.
Ранее, исполнителю и его жене неизвестные звонили и присылали SMS с угрозами. "Ты от меня не спрячешься, харьковский предатель. Мы идем к тебе", - отмечал артист о полученных угрозах.
Кроме того, у певца отмечали, что "фото жены и дочери пошли по сепаратистским группам с подписями "ломать им головы" и "мужики знают, что с такими делать".
Когда Иван отвечал на звонок, то с той стороны были не только оскорбления и угрозы. А даже называли места, где в ближайшее время должен выступать артист. Собеседники назывались жителями Донецка, Авдеевки и добавляли, что они "будто из окопов".
Как сообщал ONLINE.UA, ранее народная артистка Мария Бурмака, которая являлась членом жюри от Украины на песенном конкурсе Евровидение-2016, где победила крымскотатарская певица Джамала, заявляла, что на нее обрушилась масса звонков и смс с угрозами из-за проигрыша российского певца Сергея Лазарева.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?