Охлобыстин не видит разницы между гражданствами ДНР и России: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Охлобыстин не видит разницы между гражданствами ДНР и России: появилось видео

Охлобыстин не видит разницы между гражданствами ДНР и России: появилось видео
Источник:  online.ua

В сети появилось видео  вручения главарем боевиков ДНР Александром Захарченко "паспорта" ДНР российскому актёру и режиссеру Ивану Охлобыстин у.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube-канале так называемого "министерства информации" группировки.


"Служу Донецкой Народной Республике! Слава России!", - заявил Охлобыстин, подписав документы и приняв паспорт непризнанной "республики" из рук Захарченко.


В то же время, на вопрос о том, будет ли он при этом оставаться гражданином Российской Федерации, Охлобыстин добавил: "Я считаю, что это нераздельные понятия".


Читайте также: Перепись умалишенных: "гражданина ДНР" Охлобыстина высмеяли меткой фотожабой


"Я всегда с восторгом приветствовал "русскую весну", и ДНР – это оплот "русского мира". Здесь началась консолидация русского народа после долгого периода душевной стагнации. За это я благодарен "республике". Я всегда был номинальным сторонником мира, а сейчас я стал гражданином ДНР, - добавил актёр. - Сейчас мы работаем над новым проектом, о котором я пока не буду рассказывать. Все, что я смогу со своей стороны сделать для "республики", я это сделаю".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее пользователей соцсети возмутило, что  Иван Охлобыстин писал заявление о предоставлении "гражданства" ДНР, присев на колени в ходе своего выступления в Ростове-на-Дону.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?