Певица-"крымнашистка" встала на защиту Киркорова
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Певица-"крымнашистка" встала на защиту Киркорова

Певица-"крымнашистка" встала на защиту Киркорова
Источник:  L!fe #шоу

Российская певица Наташа Королева прокомментировала скандал, который разгорелся между Филиппом Киркоровым и солистом французской группы Space Дидье Маруани.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на L!FE.
Читайте также: Скандал с французским певцом в России: в деле появились пранкеры, разыгравшие Порошенко
"Мне непонятно одно: песня давнишняя. Почему это не возникало много лет назад? Много есть произведений, к которым можно предъявить претензию. То, что воспринимается на слух похоже, и то, что есть на нотном стане, — это разные вещи. Ко мне не было претензий, потому что я не автор. Мне непонятно, почему претензии к Филиппу, он исполнитель. Бывают разные варианты: нот-то семь. Никто не застрахован, но это трудно проконтролировать", — сказала Королева.
Артистка также отметила, что за годы ее карьеры к ее авторам претензий со стороны третьих лиц не было.
К слову, в 2014 году  Королева поддержала аннексию Крыма, а в 2008 году артистка стала членом правящей партии "Единая Россия", и в 2015 году исполнила явно антиукраинскую песню.
А 21 октября Служба безопасности Украины запретила Королевой въезд в страну, сроком на пять лет.
Напомним,  Дидье Маруани заявил, что "Жестокая любовь" Филиппа Киркорова имеет схожее звучание с его произведением Symphonic Space Dream, в связи с чем обвинил его в плагиате.
Как сообщал ONLINE.UA, Киркоров в интервью российскому изданию заявил, что не намерен заключать мировое соглашение с Маруани. А напротив планирует довести это дело до конца.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?