В центре Днепра взорвали гранату: появились фото последствий
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В центре Днепра взорвали гранату: появились фото последствий

В центре Днепра взорвали гранату: появились фото последствий
Источник:  online.ua

В среду вечером, 30 ноября, в центре Днепра прозвучал взрыв, по предварительной версии, неизвестные бросили в окно одного из зданий гранату.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на записи пользователи социальных сетей.


"Взрыв в центре Днепра. Люди находились в офисе когда это прилетело к ним в окно", - написал в Facebook житель Днепра Артем Губенко.


Читайте также: Мощный взрыв прогремел в Чернигове, есть раненые: появились фото


Взрыв произошел под зданием офиса партии "Национальный корпус".



"Именно в это время, представители организаций находились внутри здания. К счастью, обошлось без жертв. Взрывной волной выбило стекла, повредило несколько припаркованных автомобилей и оргтехнику", - написал глава организации ГК "Характерники" Олег Малежа.


По его словам, на место преступления прибыли правоохранительные органы, криминалисты и группа экспертов. По предварительным данным это был взрыв гранаты. Ведется следствие.




Как сообщал ONLINE.UA,  в Харькове мужчина пытался разобрать неизвестный предмет, который в итоге взорвался и ранил его.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?