Хакеры заставили главарей оккупантов в Крыму слушать гимн Украины: появились видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Хакеры заставили главарей оккупантов в Крыму слушать гимн Украины: появились видео

Хакеры заставили главарей оккупантов в Крыму слушать гимн Украины: появились видео
Источник:  online.ua

Украинские хакеры взломали камеры сотрудников администрации оккупированного Красноперекопска в Крыму и во время видеоконференции с главарем оккупантов Сергеем Аксеновым включили гимн Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованные в Youtube.


"Кто еще не знает, во многих камерах установлен микрофон и динамик, в режиме двусторонней связи можно подавать звуки на камеру. Все звуки, которые подавались на камеру, слышали все "администрации" и даже Сергей Аксёнов", - говорится в описании к видео.

Читайте также: Смелый крымчанин почтил память Небесной сотни: появилось фото

Оккупационные власти Красноперекопска были шокированы и долго не могли понять, как отключить звук. Сначала хакеры поставили им песню группы "Ленинград" "Москва, о ком звонят твои колокола", после чего включили гимн Украины.

(Гимн Украины звучит с 2. 36)

Также хакеры отдельным "номером" показали взлом камеры в кабинете одного из "чиновников", которому все-таки удалось отключить звук во время заседания.

Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика!

Пользователи сети в восторге от действий хакеров.





Как сообщал ONLINE.UA, в начале октября украинские хакеры взломали ряд камер видеонаблюдения в оккупированном Крыму и включили в некоторых зданиях трансляцию Гимна Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?