Сын Зидана забил первый гол за "Реал": опубликовано видео

Энцо Зидан, сын главного тренера мадридского "Реала" Зинедина Зидана, забил первый гол за Королевский клуб.

Как сообщает ONLINE.UA, Зидан отличился в кубковом матче с "Культураль Леонеса", в котором "Реал" одержал победу со счетом 6:1.

Зидан, выйдя на замену в начале второго тайма, забил четвертый мяч в ворота соперников.

Первую игру "Реал" выиграл со счетом 7:1.

Смотрите: Аргентинский футболист забил фантастический гол в Лиге Европы: опубликовано видео

Отметим, что старший сын Зидана сыграл первый матч за "Реал". До этого Энцо играл за молодежную команду Королевского клуба.