Путина серьезно подвел его "друг", в Украине смеются
Категория
Мир
Дата публикации

Путина серьезно подвел его "друг", в Украине смеются

Путина серьезно подвел его "друг", в Украине смеются
Источник:  online.ua

Президента России Владимира Путина крупно подвел его «друг» - турецкий лидер Реджеп Эрдоган

, который сразу после визита в Россию начал готовить вторжение в Сирию.


Такое мнение в своем видеоблоге на ONLINE.UA выразил известный украинский блогер Ярослав Матюшин.


«На мой личный субъективный взгляд, никто не кидал так по-крупному мелкотравчатого кидалу Путина», - убежден он.


Блогер напомнил, что «Эрдоган заявил, что турецкая армия и турецкие танки, которые сейчас дислоцируются на территории Сирии, зашли туда исключительно с одной целью – повалить кровавый режим Асада, который устроил кровавую же тиранию на своих родных землях».


Читайте также: Турецкий нож в спину Путина: в МИД России объяснили, что "все хорошо"


«Давайте вспомним — этим еще летом натянутые взаимоотношения между Турцией и Россией, после того, как турки сбили в прошлом году охе****ий российский истребитель, который нарушил пространство суверенной страны. После чего Эрдоган прилетел в Санкт-Петербург, они провели встречу с Путиным», - добавил Матюшин.


После этого, по его словам, «вся российская пропаганда изошла на теплое г*вно, показывая, как повысился градус отношений между Путиным и Эрдоганом, как всегда — "Путин всех переиграл".



Между тем, Эрдоган после возвращения на родину «заручился поддержкой ВВС НАТО, которые были обеспокоены этим дружественным демаршем, и буквально спустя два-три дня вошел в Сирию».


«Фактически, внешнюю политику Россия ведет как настоящий медведь в сказке про теремок, то есть, пришел, все развалял и сам в итоге остался без крыши и с обо****й задницей», - саркастически резюмировал блогер.

Больше  читайте в видеоблоге Ярослава Матюшина на ONLINE.UA: Так крупно Путина еще никто не кидал: об очередной "победе" России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?