Появилось яркое видео нашумевших ракетных учений в Украине
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Появилось яркое видео нашумевших ракетных учений в Украине

Появилось яркое видео нашумевших ракетных учений в Украине
Источник:  online.ua

В сети появилось яркое видео  нашумевших военных учений на юге Украины, во время которых происходят испытательные пуски управляемых ракет средней дальности.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на Youtube-канале секретаря Совета национальной безопасности и обороны Александра Турчинова.


После окончания испытаний Турчинов заявил, что ракеты подтвердили свои боевые характеристики и попали точно в цель.


«Ракетные комплексы, которые испытывались, могут надежно поражать как воздушные, так и надводные цели», - рассказал он, подчеркнув, что обучение и ракетные пуски состоялись в соответствии с утвержденной программой.


«То есть, в точно запланированное время и в точно запланированном месте», - отметил секретарь СНБО.


Читайте также: Ракетные стрельбы Украины: ВСУ опровергли "уступку России" и показали фото


«В течение многих лет российская агентура и продажные руководители Министерства обороны сознательно уничтожали систему противовоздушной обороны Украины», - добавил он, пояснив, что «именно поэтому эти испытания были очень важными, потому что это очень серьезный шаг к восстановлению противовоздушной защиты нашей страны».



Как сообщал ONLINE.UA,  за ситуацией в оккупированном Крыму на фоне ракетных стрельб, которые проводит Украина к западу от полуострова, наблюдает самолет НАТО.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?