Подопечная Вакарчука выпустила эмоциональный клип: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Подопечная Вакарчука выпустила эмоциональный клип: появилось видео

Подопечная Вакарчука выпустила эмоциональный клип: появилось видео
Источник:  YouTube

Сегодня, 1 декабря, молодая певица, финалистка талант-шоу "Голос країни" Кристина Соловий, которая была подопечной Святослава Вакарчука, презентовала песню "Хто, як не ти?" и клип на нее.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал певицы.
Режиссером видеоряда выступил Андрей Бояр. В основе сюжета клипа - молодая девушка, которую сыграла сама певица, бродит по городу, а вокруг нее мир вращается задом наперед.
Основные съемки проходили во Львове.

Читайте также: Песня ученицы Вакарчука стала данью погибшим воинам АТО
Также в клипе присутствует мост, построенный из 25 тысяч спичек. Его Соловий сжигает вместе с парнем, который стоит напротив нее. Этот мост, по словам Кристины, сжигали в Киеве.
Наставник Кристины Святослав Вакарчук поделился с поклонниками новой музыкальной работой своей подопечной.
"Новая песня и видео на нее от Кристины Соловий - Хто, як не ти? Скорой новый альбом и тур?", - написал лидер "Океана Эльзы" в своем Twitter.


Напомним, что в феврале будущего года Кристина Соловий отправляется в свой первый тур под названием "Жива вода".


Как сообщал ONLINE.UA, в шестом сезоне шоу "Голос країни" победила Виталина Мусиенко, подопечная рок-музыканта Святослава Вакарчука.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?